Обязаны ли наследники сообщать нотариусу о других наследниках

• г. Москва

Обязана ли я сообщать нотариусу о существовании других наследников при подаче заявления о принятии наследства?

Ответы на вопрос (2):

нет не лбязаны - вы можете ине знать о наличии таковых.. однако, зачем вам принимать наследство , которое потом могут отбрать, даже через долгий промежуток времени - всё нужно взвесить...

Законом обязанность не определена.