Как реагировать на обвинения в краже после встречи с мужчиной на сайте и влияние на планы поездки в Приморье?

• г. Москва

Познакомились на сайте с мужчиной, он был у меня в гостях, пили чай болтали, он начал проявлять более близкое общение, я его сразу отправила домой, после он написал заявление в милицию, что я украла у него 15 тыс. Что делать и что вообще будет, а я 1 янв лечу в Приморье! Билеты сдать не могу, меня там ждёт сын. Меня в аэропорту не задержат?

Ответы на вопрос (1):

Не задержит Вас никто. Максимум, что возможно - визит участкового и снятие объяснений. Вы дадите правдивые объяснения, что данный человек был у Вас в гостях, изъявил желание интимного общения с Вами, в чем Вы ему отказали, после чего он ушел домой, никаких денег у него Вы не видели и тем более не крали. Думаю, после этого будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. А так - летите куда угодно, с Вас же не брали подписку о невыезде, верно? Удачи.