Могу ли я взять в кредит товар на сумму 30000 т. р другу. Но он напишет мне расписку что он будет его платить.

• г. Краснодар

Могу ли я взять в кредит товар на сумму 30000 т. р другу. Но он напишт мне расписку что он будет его платить.

Ответы на вопрос (2):

Рискованое это дело брать кредит другу Что Вы будете делать с распиской,если друг вдруг перестанет платить.Расписка вам не поможет

Евгений, кредит Вы взять можете, но имейте в виду, что если друг вдруг перестанет платить по кредиту, то платить придется Вам.