Изменение должности и оклада без уведомления - Как защитить свои права и что делать в этой ситуации?

• г. Аксарка

Я работаю сестрой-хозяйкой детской больнице, сегодня 30.12.15 г. дали доп соглашение, что я уже на должности кастелянши, с уведомлением за 2 месяца не ознакамливалась, оклад понизили на 1 тысячу рублей. Скажите пожалуйста мои права? И что я должна делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не подписывайте доп. соглашение. Вы не обязаны по собственному желанию переходить на другую должность.