Вопрос о возможности изменить причину заболевания в справке на «общее заболевание, приобретенное в прифронтовой зоне»

• г. Магнитогорск

Являюсь инв.2 гр.по рассеянному склерозу, в справке указано общее заболевание. Могу ли я изменить причину заболевания как

«общее заболевание, приобретенное в прифронтовой зоне»?Есть документы, подтверждающие факт нахождения в Таджикистане в период гражданской войны.

Есть записи в мед. карте ч/з несколько месяцев после переселения в Россию, подтверждающие симптомы заболевания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если есть подтверждающие документы.