Встреча с девушкой 7 лет назад привела к появлению ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Тальменка

Ситуация такая... Встречался с девушкой 7 лет назад. Недавно она позвонила и сказала, что у неё от меня ребенок и она будет подавать на элементы. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы подать на алименты, нужно установить отцовство. Отцовство, в случае Вашего не признания, устанавливается в суде. А там решение принимается на фоне представленных доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Порядок Ваших действий зависит от порядка обращения в суд - исковой или заявительный.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, ситуация такая, встречался с девушкой, занимались сексом, она несовершеннолетняя, недавно расстались и она заявила, что собирается посадить меня.

У меня вот какая ситуация: я недолгое время встречался с девушкой, отношения узаконены не были, после расставания она сообщила, что бремена от меня. Я не придал этому значения, подумал дурит. Недавно она сообщила, что родила и требует от меня алименты. Я не знаю точно, мой это ребенок, или нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

У меня такая ситуация встречался с девушкой, и растался у нее радился сын спустя 10 лет она подает на алименты и я соглашаюсь и плачу, но у меня сомнения мой это ребенок или нет. Как быть?

Скажите пожалуйста! Как быть в такой ситуации и что делать? Мой муж давно встречался с девушкой вне браки, а он недовно узнал что у него появилась дочь 2 года назат, а она только сейча спохватилась и падала на отцовства и выплаты элементы! А у нас своя семья и дочь маленькая!

У меня такая ситуация. У меня ребенок находится у бабушки, и мне нужна довереность или временное опекунство. Позвонила к нотариусу они сказали что такое не делают. Как быть в такой ситуации?

Такая ситуация: Молодой человек встречался с девушкой 10 лет назад, и спустя время, она сообщает ему о том, что у неё родился ребенок от него 10 лет назад, и она хочет подать на алименты. Придется ли ему платить их за прошедшие 10 лет? И как доказать отцовство?

У меня такая ситуация я встречался с девушкой 7 месяцев мне 32 ей 22 года сегодня мы расстались и теперь она требует с меня 20.000 р и шантажирует беременностью якобы от меня да половой акт был месяц на зат что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Моему сыну 22 года. Встречался с девушкой, он забеременела вроде как от него. Вместе не живут и не хотят. Сейчас её мама требует с него денег на содержание. Ребёнок должен родится в декабре. Если не будет платить, угрожает судом. И ещё один момент. Как выяснилось девочке ещё 17 лет. К чему готовится и как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

У меня такая ситуация: была интимная близость с девушкой и она узнала об этом спустя 8 недель до этого спала с другим и со мной сейчас говорит что это мой ребёнок но я не хочу с ней жить как быть в данной ситуации.

Такая ситуация, встречался с девушкой год, при знакомстве, сказала что ей 20,расстались, переодически поддерживали половую связь, сейчас она забеременела от меня, аборт делать не хочет, на мои слова что мне ребенок не нужен, она рассказала правду и показала паспорт, и ей 17 лет, хочет писать заявление об изнасиловании, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение