Встреча с девушкой 7 лет назад привела к появлению ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Тальменка

Ситуация такая... Встречался с девушкой 7 лет назад. Недавно она позвонила и сказала, что у неё от меня ребенок и она будет подавать на элементы. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы подать на алименты, нужно установить отцовство. Отцовство, в случае Вашего не признания, устанавливается в суде. А там решение принимается на фоне представленных доказательств.

Порядок Ваших действий зависит от порядка обращения в суд - исковой или заявительный.