Жена подала на развод и суд взыскал половину зарплаты на детей - недопонимание с сроками и отсутствие приглашения в суд

• г. Актау

Жена подала на развод 12,12,15 уже 18,12,15 мне приходит решение суда о взыскани на троих детей 1/2 зароботной платы начиная с 09,12,15 постоянного зароботка нет поэтому просил ее раньше составить договор соглашение о сумме и беспрепятственное встреча детей. Здесь по срокам не поиму и почему меня не вызывали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд вас не вызывали по той причине,что на взыскание алиментов выносится судебный приказ,для вынесения которого собственно ваше присутствие необязательно.Вы можете его легко отменить,так как полагаю,что до настоящего времени вы его и в глаза не видели.Алименты взыскиваются не зависимо от того состоите ли вы в браке или находитесь в разводе.Если необходима подробная консультация,а так же составление каких либо документов обращайтесь.