Новогодние поздравления и ожидание реального срока по статье 119 часть 1 - каковы шансы потерпевшей, если обвиняемый не был судим, но в архиве найдено его дело по статье 111.1 2005 года?

• г. Москва

С наступающим новым годом! По статье 119 часть 1 если у обвиняемого был 2005 г 111.1 по этой статье не судился только в архиве нашли дело, какой будет срок реально я потерпевщая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет по составу преступления суд и определит срок наказания и вид наказания