Возможно ли для некоммерческого партнерства использовать в названии слово союз, если оно не является союзом как формой некоммерческого объединения?

• г. Москва

Проясните ситуацию с наименованием некоммерческого партнерства: по закону о некоммерческих предприятиях союзы, фонды и ассоциации обязательно должны иметь в своем названии слова "союз, фонд или ассоциация".

Возможно ли для некоммерческого партнерства название с включением слова "союз", если оно союзом как формой некоммерческого объединения не является.

Буду очень благодарна Вам за оперативный ответ, так как время подавать документы на регистрацию, а терять время не отказы очень не хотелось бы.

Спасибо и с уважением,

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.