Определение наряда в Новый год - Конфликт интересов семейного мужчины и командира по служебным принципам

• г. Москва

Могут ли поставить в наряд в Новый год, если 2 маленьких детей и беременная жена. Есть другие, которые без семьи. Но командир ставит именно меня из за своих принципов, в новогоднюю ночь меня одного дежурить. Могу ли я отказать ему, ссылаясь на детей и беременную жену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас поставят согласно условиям контракта и дети и жена не имеет значение