Как вернуть деньги за государственную пошлину за водительское удостоверение после сдачи экзамена в другом ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Заплатил гос пошлину в гаи за водительское удостоверение. Но на экзамене сдал только один экзамен забрал документы и сдавал оставшиеся в гаи другого района (заново оплатив новую квитанцию т.к. реквизиты другие). Как мне вернуть деньги за первую квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о возврате госпошлины. образец заявления найдете на стенде.