Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Заплатил госпошлину в гаи за водительское удостоверение.

Но на экзамене сдал только один экзамен забрал документы и сдавал оставшиеся в гаи другого района (заново оплатив новую квитанцию т.к. реквизиты другие). Как мне вернуть деньги за первую квитанцию?

вопрос №9284995
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о возврате госпошлины. Образец заявления найдете на стенде.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите мне вернуть деньги.

вопрос №16089915
прочитан 11 раз

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужна детальная информация.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Уточните пожалуйста о каких деньгах идет речь?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Уточните пожалуйста ваш вопрос. Какая у вас ситуация?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я участвовала в опросе, за который мне пообещали деньги.

Я заплатила 22000 тысячи за услуги, а обещанные деньги которые мне пообещали я не получила

И не могу вернуть свои.

вопрос №16089954

В судебном порядке, но для этого необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно вернуть деньги.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужно вернуть деньги.

вопрос №17325716
прочитан 14 раз

Надежда, чтобы получить консультацию, нужно корректно и последовательно изложить свой вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно и даже нужно, если Ваши деньги забрали незаконно. Обращайтесь с конкретным вопросом и с описанием всех обстоятельств к любому юристу с этого сайта.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Надежда, какие деньги вам необходимо вернуть и за что? Поясните пожалуйста!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужно вернуть деньги.

вопрос №17164416
прочитан 6 раз

Куда? Кому? От кого? Мы не ясновидящие! Напишите вопрос нормально.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Екатерина!

Опишите свою ситуацию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №17055184
прочитан 11 раз

Какие и от кого хотите их вернуть, нужны подробности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я хотела вернуть деньги.

вопрос №17475880
прочитан 12 раз

Вы хотя бы описали вашу проблему более подробно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №16421723
прочитан 1 раз

Какие деньги, за что и кому Вы хотите вернуть?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если вопросы есть то задавайте..

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу вернуть деньги.

вопрос №14131706
прочитан 5 раз

Если вы хотите вернуть деньги, то можете их вернуть, запретить вам ни кто не имеет права.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение