Вопросы по оплате просроченного кредита и возможное изменение реквизитов в течение 2-3 недель, а также угроза угловного дела за нарушение условий кредита, поставлены кредиторами

• г. Саратов

Кредиторы прислали письмо с реквизитами для оплаты просроченного кредита до можно ли оплатить по этим реквизтам но через некоторое время 2-3 недели? Не могут ли измениться реквизиты за это время? И могут завести угловное дело за кредит как было написано в письме?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело не заведут.

Чтобы дать ответ - необходимо ознакомиться подробно с письмом и ситуацией.