Каковы последствия объявления себя банкротом при наличии задолженности по аренде, кредиту и ипотеке?

• г. Владимир

День добрый. У меня долг по аренде 700 000 рублей плюс кредит около 400 000 рублей в банке. Все это при ИП. Кроме этого ИПОТЕКА которую плачу исправно. ЗП 20 000 рублей. У мужа 30 000. Ребенку нет 14 лет. Если объявит себя Банкротом квартиру отнимут?

Ответы на вопрос (1):

Да. Банкротство вам вряд ли подходит так как ипотечное жилье Вы потеряете.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.