Спросить бесплатно

Договор пользования помещением образец

вопрос №9286010
прочитан 51 раз

Добрый вечер. Берите образец в инете. Арендатор - физическое лицо, арендодатель - юридическое лицо.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, может передать. Можно просто заключить договор. Торгов не будет, потому что нет цены. Но надо согласовать с собственником. Т.к. передача безвозмездная (ст. 209, 689 ГК РФ)


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Нет это не будет считаться доходом ООО.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Понудить нельзя. Но если платить не будут, то можно взыскать те деньги, которые заплатите вы, на основании ст. 1102 Гражданского кодекса РФ.


юрист Долганина Вера Викторовна:

Здравствуйте Денис, Только в судебном порядке, обращайтесь, будем готовиться к процессу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X