Имеет ли мама право воспользоваться президентской программой предоставления отдельного жилья Ветеранам Войны?

• г. Санкт-Петербург

Моей матери 88 года (блокадница, инвалид). Однокомнатная квартира площадью 29 кв.м, в которой мы прописаны вдвоем, несколько лет назад была приватизирована на мое имя. Фактически получается, что собственного жилья мама не имеет. Имеет ли мама право воспользоваться президентской программой предоставления отдельного жилья Ветеранам Войны?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

жилье получают непосредственные участники великой отечественной войны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, тем не менее обратитесь с заявлением в жилищный отдел о постановке вас на очередь по улучшению жилищных условий, к заявлению приложите копии документов о том, что ваша мама блокадница, инвалид, справку о проверке жилищных условий, выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета