Как отменить ограничение на выезд и начать работать в Сургуте, если имеется подписка о невыезде из Алтайского края?

• г. Сургут

Вопрос прописан в Сургуте, подписку о невыезде подписал в Алтайском крае (там раньше жил, и там завели уголовное дело). Нужно ехать на работу в Сургут, что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение следователя (дознавателя) на выезд. Желательно, чтобы разрешение было письменное.