Как отменить ограничение на выезд и начать работать в Сургуте, если имеется подписка о невыезде из Алтайского края?

• г. Сургут

Вопрос прописан в Сургуте, подписку о невыезде подписал в Алтайском крае (там раньше жил, и там завели уголовное дело). Нужно ехать на работу в Сургут, что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение следователя (дознавателя) на выезд. Желательно, чтобы разрешение было письменное.

Спросить
Пожаловаться

Прописан и работаю я в сургуте, дело завели на алтае (там раньше жил), взяли подписку о невыезде. Вопрос

1.сообщат ли на работу, о том что я не могу приехать.

2.если я не скрываюсь, куда обратиться за разрешением?

Прописан в городе когалыме, работаю на постоянной основе в гор Сургут, с работы требуют встать на воинский учёт по месту работы (Сургут). Встать на воинский учёт в Сургуте не могу т.к. Для этого нужна регистрация оформить которую нет возможности.

Нужно ли вообще встать на учёт в военком гор сургута или в этом нет необходимости?

Я получила РВП в Мурманске и сделала там регистрацию, собираюсь ехать в Сургут, нужно ли мне становится на учёт в УФМС Сургута и делать там регистрацию или я смогу проживать и работать в Сургуте с Мурманской регистрацией и РВП?

Сын проживает и прописан в Свердловской области, отец прописан в Сургуте. Для оформления дарения квартиры в Сургуте на сына 20 лет обязательно ему ехать в Сургут?

Лишили в/у в Сургуте. За алкоголь. Сам прописан и проживаю в Омске. Лишили 26.12.2016. Сдал в/у в ГИБДД в Сургуте через два дня. 20.01 2017 суд лишил прав. Штраф уплатил. Срок прошел. Ехать в Сургут не вариант. Я почему-то думал что они сами пришлют В/у по месту жительства. Теперь говорят что нужно ехать в Сургут там передавать и забирать. Вопрос. Как можно сделать так чтобы они выслали права в Омск?

Мы переезжаем в другой город - Сургут, жить будем у знакомых, я не хотела выписываться из Тюмени, но школа требует прописку Сургута, думала выписать только сына и прописать его в Сургуте... Можно ли его прописать там, если я буду прописана в Тюмени?

На меня завели уголовное дело за дачу взятки в размере 1000 рублей в городе Сургут! Сейчас меня вызывает следователь в Сургут, а сам я проживаю и зарегестрирован в республике марий эл и у меня нет возможжности ехать так далеко из за финансовых проблем, можно ли переправить дело с Сургута по моему месту жительства? Если да,то куда и к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведено уголовное дело в алтайском крае (159 ч.3), но проживаю в москве (прописан). Следователь приезжал специально, чтобы закончить дело и перенаправить в москву, подписал подписку о невыезде. Смогу ли я выехать за границу? Занесен ли в экспресс? Спасибо!

Проживаю в вологде / временная регистрация/прописан в сургуте. Могу ли оформить СЕВЕРНУЮ пенсию в ВОЛОГДЕ И КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР если необходимо ехать в сургут то за какой период времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение