Беспокоящие звонки от банка Восточный Экспресс - Мошенничество или случайная ошибка?

• г. Щелково

Звонят каждый день из банка восточный экспресс с одними и теми же вопросамиЗнаете ли Вы людей по фамилии Соловьева, Петрова и т.д. Я этих людей не знаю, может это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Возможно мошенники, но вероятно и работники банка, кто-то использовал Ваш номер как контактный при обращении в банк за кредитом.

Здравствуйте.

Так по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на коллекторов