Повреждение системной платы при ремонте - могу ли я требовать компенсацию ущерба по Закону о защите прав потребителя?

• г. Йошкар-Ола

Я сдал в платный ремонт смартфон с программной ошибкой (на телефоне имелись мелкие внешние повреждения, которые написаны в накладной). На следующий день мне позвонили и сказали, что при перепрошивке на моём смартфоне сломалась системная плата. Могу ли я требовать компенсацию ущерба в соответствии с ФЗ 35 О защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Степан!

Да, можете. Только требуйте лучше в письменной форме.

Удачи,