Возможна ли помощь государства для одинокой мамы с ребенком в получении или приобретении жилья?

• г. Магнитогорск

Я одинокая мама (31 год), дочке 3 года. Малообеспеченной семьёй не считаемся. С ещё отцом расписаны не были. Мы прописаны в кооперативной квартире моей мамы, доли мы не имеем в ней, в приватизации не учавствуем. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в получении либо приобретении жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да по программе молодая семья до 35 лет.