Регистрация иностранного гражданина - возможно ли иметь РВП и временную регистрацию в одном городе по реальному месту проживания?

• г. Липецк

Можно ли иностранному гражданину в одном городе иметь регистрацию по месту жительства по РВП и регистрацию временного проживания, где реально проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г.Липецк !

Нет НЕ можете, т.к. место регистрации у гражданина должно быть одно.