Я вот хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию и не знаю как подскажите пожалуйста.

• г. Онега

Я вот хочу написать заявление на увольнение по собственному желаниюи не знаю как подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А что тут сложного-то? Берете листок чистой бумаги и пишите на имя руководителя ,указав свои Ф.И.О. и должность: Прошу уволить меня по собственному желанию с _________ (указываете дату). Ставите подпись и дату, регистрируете заявление. Возможно у Вас будет отработка (до14 дней).

Спросить
Пожаловаться

Я хотел через телеграмму заявление написать увольнение по собственному желанию. Вот только не знаю как написать заявление?

Меня вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Хочу написать заявление что передумал и прошу не рассматривать предыдущее заявление об увольнении по собственному желанию. Подскажите текст такого заявления пишется просто от руки либо имеет определенный юридический текст, схему написания...

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Как мне поступить правильно?-написать заявление на отпуск с последующим увольнением, написать заявление об увольнении, написать заявление на отпуск, а потом на увольнение. В прошлом году была в отпуске в феврале. И как начисляются расчет и отпускные? Подскажите пожалуйста, ведь обманут и не моргнут. Спасибо.

Как написать заявление на отзыв заявления об увольнении по собственному желанию? Есть ли какая-то форма для моей безопасности? Спасибо отзыв заявления по увольнению по собственному желанию.

Я хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Вопросы:

1. Имеют ли право продлить дату увольнения указанную в заявлении по причине отсутствия подготовленного сотрудника на должность?;

2. Имеют ли право требовать указание причины в заявлении на увольнение по собственному желанию?.

Спасибо.

Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Достаточно в самой формулировке заявления написать, "прошу уволить меня по собственному желанию" дата заявления и подпись с расшифровкой. Или в самой формулировке обязательно указывать дату увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу написать заявление на увольнение 23.12.16 уволить по собственному желанию 29.12.16. Примут ли у меня это заявление, если кадровики писали что все заявления на увольнения принимаются до 22.12.16?

Завтра хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию, как правильно отсчитать 14 дней (календарные или рабочие), чтоб правильно указать дату увольнения?

Сегодня я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Но через два часа передумала и хочу написать два заявления: одно на отпуск, другое на увольнение по собственному желанию. Но моя организация не хочет мне отдать первое заявление и взамен принять два заявления. На звонки не отвечают, на территорию предприятия для регистрации новых заявлений не пропускают. Подскажите, пожалуйста, мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение