Я вот хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию и не знаю как подскажите пожалуйста.

• г. Онега

Я вот хочу написать заявление на увольнение по собственному желаниюи не знаю как подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А что тут сложного-то? Берете листок чистой бумаги и пишите на имя руководителя ,указав свои Ф.И.О. и должность: Прошу уволить меня по собственному желанию с _________ (указываете дату). Ставите подпись и дату, регистрируете заявление. Возможно у Вас будет отработка (до14 дней).