Как узнать причину и исполнителя исполнительного производства в отношении меня на госуслугах?

• г. Новочебоксарск

На сайте госуслуг, после регистрации, для оформления загранпаспорта, случайно узнал об исполнителном производстве в отношении меня на 10400 р. с 23.09.2014 г. Как узнать, кто и по какой причине подавал на меня в суд? В конце 2013 года я расчитался со всеми долгами по приставам и уехал в другой город. Пристав проверил.

Ответы на вопрос (1):

Приставов заново посетите.