Знакомый подсудимый в деле статьи 158 часть 4 - 3 свидетеля утверждают, что он был дома, но двое других подсудимых утверждают обратное. Как поступить?

• г. Екатеринбург

У знакомого статья 158 часть 4 пока идёт дело сидит был условный срок есть 3 свидетеля что он в момент кражи находился дома, но ещё двое подсудимых говорят что он находился с ними. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться очно к адвокату.