Возможно ли исключить несовершеннолетнего внука из приватизации, если он зарегистрирован в другом месте, и требуемые документы для этого? И возможно ли провести приватизацию от имени дочери без ее паспорта, н

• г. Тольятти

Могу ли не включать в приватизацию внука, если на данный момент он прописан в другом месте? И какие нужно для этого документы. Внук не совершеннолетний. И еще один вопрос. Могу ли я без паспорта дочери, но при ген. доверенности от нее, проводить приватизацию отее имени, если ее включать в приватизацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы изучали Закон ФЗ №122-ФЗ?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!