Возможно ли получить политическое убежище в Австралии для граждан Таджикистана с политическими и религиозными мотивами, и как правильно подать документы?

• г. Казань

Можно ли получить политическое убежище в Австралию с территории России?

Как правильно подать документы на политическое убежище?

Я гражданин Таджикистана. Основанием для запроса статуса политического беженца, является политические и религиозные мотивы.

Прошу ответить мне на вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство Австралии в Москве. Контакты: +7 (495) 660-45-11·+7 (495) 956-60-70