Возможно ли получить политическое убежище в Австралии для граждан Таджикистана с политическими и религиозными мотивами, и как правильно подать документы?

• г. Казань

Можно ли получить политическое убежище в Австралию с территории России?

Как правильно подать документы на политическое убежище?

Я гражданин Таджикистана. Основанием для запроса статуса политического беженца, является политические и религиозные мотивы.

Прошу ответить мне на вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство Австралии в Москве. Контакты: +7 (495) 660-45-11·+7 (495) 956-60-70

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить политическое убежище в Италии гражданам Украины в связи с преследованием за политические убеждения.

Срочно нужен адвокат по вопросу получения статуса беженца гражданину Таджикистана, которого власти Таджикистана преследуют за политические взгляды. Он арестован властями России 29.06.15 г. для его экстрадиции. Необходимо приостановить его передачу...

Я политический беженец из Латвии. Как получить политическое убежище в России. Я в Москве сейчас. Очень прошу перезвоните. У меня есть только месяц. Я сначала подал в МВД на временное убежище по политической деятельности и получил отказ, а должен был потом подать на гражданство РФ. Сейчас надо обжаловать срочно. Деньги закончились. В Латвии потерял около 50000 долларов США в связи с вынужденным отъездом. Может поможете бесплатной личной консультацией по поводу политического убежища.

С Уважением,

Кокарев С.В. г.Москва. 11.01.2017. хостел Kon-Tiki

89167523276

Можно ли получить политическое убежище в заграницу с територии России но я гражданин Узбекистана.

Могу ли я получить статуса беженца иле политическое убежыще и работать водителем и что для этого нужно спасибо.

Можно ли получить статус беженца в Австралии? Я из России, в связи с последними событиями Украина, Россия, Америка боюсь начала военных действий на территории РФ.хотела бы заранее узнать о переезде в Австралию в статусе беженца? Возможен ли такой вариант сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается статус лица, которому предоставлено политическое убежище, от лица, который имеет статус беженца? Может ли лицо, которому предоставлено политическое убежище поселиться в центр временного размещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение