Новогоднее предложение банка - сменяющийся номер счета может привести к оплате чужой задолженности

• г. Нижний Новгород

Сыну пришло выгодное новогоднее предложение об оплате задолженности в банке по такому-то счету, а позвонив, я получила другой номер счета, сказали, он меняется каждые две недели (мне так сказали). Не получится ли так, что я оплачу чужую задолженность?

Ответы на вопрос (1):

именно так и получится :)

номер счета один на все время действия договора с банком...