И втрудовой книжке запись с этим номером я уже провела.

• г. Москва

Я по совместительству веду кадровое производство, и недавно в приказе о приеме на работу перепутала номер приказа, т. е. приказ должен быть под номером 2, а я поставила № 3, и далее приказ об увольнении также провела под номером 3.Т.е. уже два приказа под одним номером. И втрудовой книжке запись с этим номером я уже провела. Что мне делать дальше?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы не нарушать очередность последующих приказов, сделайте приказ под № 3/1 или 3/к.

Здравствуйте, Анастасия!

Он уже не будет с одинаковым номером.