Прожила вместе 15 лет, но останусь без жилья - Можно ли получить компенсацию?

• г. Барнаул

Мы с мужем прожили вместе 15 лет, дом - его наследство. Но вкладывались в него общие деньги. Он с 2008 года не оформил право на наследство. Я безработная, а сейчас еще и остаюсь без жилья. Мне 53 года. Можно ли потребовать какую-то компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно - с кого и за что?

Сформулируйте вопрос более корректно, либо обращайтесь в индивидуальном порядке.