Как наказать виновного после отказа в возбуждении дела по статье 128.1 УК?

• г. Москва

Подала заявление в полицию по статье 128.1 ук. в возбуждении дела отказали. Все доказательства я предъявила. Куда следует обратиться далее, чтобы наказать виновного?

Ответы на вопрос (2):

Обжалование действий полиции осуществляется через прокуратуру