Когда заканчивается бесплатная приватизация квартир?

• г. Москва

Когда заканчивается бесплатная приватизация квартир?

Ответы на вопрос (9):

Уважаемый Владимир.

Срок бесплатной приватизации заканчивается 1 марта 2010 года.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Заканчивается 1 марта 2015 года.

1 марта 2015 г. заканчивается. потом может быть и продлят.

первого марта 2015 года.

Здравствуйте. 28 февраля 2016г.

Первого марта 2016г.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 28.02.2015) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2016 года прекращается.

Добрый вечер!

Уже никт не знает, возможно продлят бессрочно, дума только и занимается этим вопросом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Государственная Дума РФ продлила бесплатную приватизацию жилья на неопределенный срок. Теперь приватизация стала бессрочной.