КУПИЛА ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ, но он поломался обменять продавец не хочет мои действия.

• г. Медвенка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо направить продавцу письменную претензию с требованиями. Если в течении 10 дней не будет получено ответа или обменен товар, можно обращаться в суд. Если понадобиться помощь, пишите на lar.titowa@mail.ru Услуга по составлению документов платная