Заявление на увольнение написано ООО компания. ИФО от должность ФИО заявление

прошу уволить меня по собственному желанию число подпись (расшифровка) является ли такое заявление действительным, отправленное по эл.почте.

вопрос №9289658
прочитан 10 раз

Не является.

-

Трудовой кодекс Российской Федерации.

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X