Что делать, если банк отказывается вернуть остаток денег после досрочного погашения автокредита и отказа от страхования жизни?

• г. Владимир

Досрочно погасил автокредит в сетелем банке послал письмо со всеми документами об отказе страхование жизни сбербанк. В сетелем банк он говорит что не получал письмо они просто не хотят вернуть остаток денек страхование стоило 35 т 000 р что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте повторное письмо, но уже оформив его заказным с уведомлением и описью вложения.