Возможно ли разделить доход от ИП при совместной деятельности в гражданском и законном браке, учитывая зарегистрирование ИП до брака и нулевые декларации?

• г. Барнаул

Возможно ли разделить полученный доход от ип, если ип был зарегистрирован до брака и подавал нулевые декларации, а деятельность начал при совместном проживании в гражданском браке, далее в законном браке? А так же получать половину дохода от деятельности ип, т к мы совместно будем оплачивать кредиты взятые на развитие бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя так сделать.