Когда начнется возврат денег физических лиц вкладчиков внешпромбанка до 1.4 млн руб и более? Порядок возврата денег.

• г. Санкт-Петербург

Когда начнется возврат денег физических лиц вкладчиков внешпромбанка до 1.4 млн руб и более? Порядок возврата денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию банка

Здравствуйте. Звоните на горячую линию в Банк России, там вам все скажут