Когда начнется возврат денег физических лиц вкладчиков внешпромбанка до 1.4 млн руб и более? Порядок возврата денег.

• г. Санкт-Петербург

Когда начнется возврат денег физических лиц вкладчиков внешпромбанка до 1.4 млн руб и более? Порядок возврата денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию банка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Звоните на горячую линию в Банк России, там вам все скажут

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос о налоговом возврате на недвижимость.

Для возврата с квартиры стоимостью более 4 млн рублей оформленного на двоих родственников (мать и сын), при каких условиях и мать и сын вправе рассчитывать на налоговый возврат, а при каких нет.

Спасибо за ответы. Прош уточнить-покупатель заявил по телефону требования о возврате денег, но не предпринял действий по возврату товара. Затем прислал претензию, что ему отказали в возврате. К возврату денег готовы, но на основании чего ему возразить, что у нас нет оснований для возврата, т.к. товар покупателем не возвращен? Мы что-должны вернуть деньги, не дожидаясь возврата товара? В претензии выставилтребования на возмещение морального вреда, услуги юриста...

Ип закрылось в 2013 декабрь, договор поставки на товар от 2010, в котором оговорено товар на реализацию, возврат в течение 90 дней. Возврату товар не подлежит. Прошло 6 лет, и вот они прислали письмо с требованием возврата денег 60000 руб. что делать?

13 декабря 2021 г. приобрела монитор на ОЗОН на условиях возврата в 60 дней, пришел 14 декабря. (Примечание. Монитор старый сгорел, нужен был срочно любой для работы, так как условия возврата 60 дней на озон мне подошли, решила выбранный на скорую руку вернуть позже, приобретя позже новый, более подходящий под функционал работы в сфере дизайна) В итоге 16 января 2022 г. Озон отказался принять возврат монитора надлежащего качества, ссылаясь, что введены новые правила по возврату товара надлежащего качества в 7 дней, срок истек. Я ссылаюсь на то, что товар был приобретен на старых условиях возврата в 60 дней, и что отказ озон не обоснован и незаконен. Ссылаясь на ст. 26 п.2, 3, 4 ЗОЗПП, мне все равно отказывают, обосновывая это тем что при возврате онлайн, я указала, как возврат товара ненадлежащего качества и отправляют в сервиз, однако при оформлении возврата по истечению 7 дней со дня получения товара, ОЗОН сам указывает одну единственную форму возврата, и чтобы мой возврат хотя бы рассмотрели - мне пришлось указать данный пункт с их пометкой на возврат. Законно ли обоснован отказ в озон в возврате товара и денег на счет, что можно сделать в данной ситуации?

Подлежат ли возврату катушки зажигания на автомобиль,? приобрели, они не подошли, возвращаем в магазин, на что нам сказали, что данный товар не подлежит возврату, мы составили претензию на возврат денежных средств, и второй вопрос сроки рассмотрения этой претензии и возврата денег? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При возврате дивана с браком продавцу, могу ли я, помимо возврата оплаты за диван, потребовать возврат денежных средств за доставку? Спасибо.

Мне должны денег есть простая расписка о возврате в течении 4 дней после срока возврата что делать. У меня в ней указан его паспорт и фио этого достаточно и срок на возврат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение