Второе задержание в алкогольном опьянении - Может ли бывший сотрудник ИК-17 найти работу в охранном предприятии или в армии?

• г. Пугачев

Муж работал в ик-17 второй раз его задержали сотрудники дпс в алкогольном опьянении. Из ик он уволился по собственному желанию. Может он теперь работать в охранном предприятии или военнослужащим в армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если про административку не узнают,то сможет

Здравствуйте.

Увы нет