Отказ допуска к сессии из-за несоблюдения анонимного добровольного тестирования на наркотики - нужна юридическая обосновка действий заместителя декана

• г. Краснодар

Мне в вузе не поставили допуск к сессии, мотивируя отказ тем, что я не прошла анонимное добовольное тестирование на наркотики. Хочу получить юридически обоснованный ответ прав ли зам. декана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, тестирование добровольное.