Непредоставление медицинской помощи в результате аварии - последствия и проблемы страховки

• г. Оренбург

Неделю назад был свидетелем аварии,, в последующем человек умер на дороге, т к не был доставлен в медучреждение, а я не имел права отвезти его на чужой машине в больницу т.к. я не вписан в страховку, но права у меня лежали в кармане. Что будет?77

Ответы на вопрос (1):

Ничего, мало того, Вы не имели права его трогать.