Разрешено ли при регистрации ООО использовать адрес личной прописки и каким требованиям должен соответствовать офис?

• г. Пермь

ВОПРОС-1:Могу ли я зарегистрировать ООО по адресу своей личной прописки?

Если - ДА,

ВОПРОС-2: То по закону мне, что офис у себя дома придётся размещать, или можно разместить офис в арендуемом у третьих лиц помещении?

Ответы на вопрос (1):

По порядку.

1. Да.

2. Можно.