Проблема с возвращением машины в кредит - бывший сожитель вписан в страховку

• г. Нижнекамск

Купила машину я в кредит, плачу тоже я. В страховку вписан мой сожитель 3 дня назад он собрал вещи и уехал. Заявление на угон не принимают, так как он вписан в страховку. Что мне делать, чтобы вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд. Хотя странно, что не принимают заявление.

Спросить
Пожаловаться

Мой сожитель работает на моей машине. Вписан в страховку. Отношения на данный момент хуже некуда. Он уехал на машине и не вернулся. Я могу подать машину в угон?

В июле 2015 г. купила машину с салона в Г.красноярск в страховку вписан мой сожитель и я, в браке не состоим. Еще если мне не изменяет память что то писала чтобы мой гражданский муж ездил на ней на ТО в салон. Месяц назад пока я была на работе он собрал вещи и ушел от меня не чего не объяснив трубку тоже не берет. Сегодня поехала в ГАИ чтобы написать заявление об угоне ведь машина оформлена на меня. Мне сказали что она уже зарегистрирована на него, как он мог это сделать по документам не имея ни какого права? И главный вопрос как ее теперь вернуть ведь он является владельцем?

Взяла кредит в банке на покупку машины. Машину оформили на сожителя. Кредит на меня. Сожитель уехал на машине и пропал. Можно ли переоформить мой кредит на него. Так он является владельцем машины а кредит плачу я.

Знакомому отдал машину. Вписал его в страховку. Машина в кредите. Кредит плачу сам, а он катается, машину не хочет отдавать, и платить тоже не хочет. Могу подать в угон?

Мой сожитель уехал на работу на моей машине, он вписан в страховку. Обратно приезжать не собирается. У меня написано заявление поэтому поводу. Что будет с машиной и что за это будет сожителю.

Сожитель взял кредит и купил машину, оформил на сожительницу, страховка тоже оформлена на неё, сожитель только вписан, если мы расстанемся как мне забрать машину себе.

Моя мама купила машину (в кредит), в страховку вписала брата, он управляет машиной по доверенности, через две недели страховка заканчивается, машину нужно страховать по новой. Мой брат уже 10 дней как уехал на этой машине в неизвестном направлении, предположительно в Пермь, на наши с мамой звонки и уговоры вернуть машину никак не реагирует. Что делать в данной ситуации, машина находится в залоге у банка. Может ли мама отозвать доверенность и подать машину в угон, что в данном случае грозит брату и как нам вернут машину если найдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла деньги в кредит и приобрела подержанную машину. В страховку был вписан мой сожитель и теперь он уехал на машине в другой город. И машину возвращать не собирается. Что мне нужно что бы найти человека и машину. В полицию заявление я подала. Нужно ли еще обратиться в суд, чтобы ускорить поиск?

Бывший сожитель угнал мой автомобиль. Автомобиль оформлен на меня и находится в кредите, он был вписан в страховку, просто схватил ключи и документы и уехал. В полиции отказались возбуждать дело, так как когда они с ним связались, он сказал что это его автомобиль и он его оплатил. От меня чеки и документы на кредит принимать отказались, сказали идти в суд, так как он на законных правах управлял автомобилем. Я вычеркнула его из страховки и написала ещё одно заявление на угон, но снова отказ. Как мне вернуть свой автомобиль, за который мне приходится платить кредит?

Страховку дорого было делать чтобы я вписана была так как стаж у меня 1 год 2 месяца. Сделала ограниченную вписаны там 4 человека. Но я как считаюсь хозяйкой машины и страховки. Но в тоже время я не допущена к управлению так обозначена в страховке. Из-за меня ее дорого было делать. Я могу водить машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение