Наложение штрафа и арест с пенсии за остановку перед аптекой - нарушение прав коренных москвичей или закономерное действие?

• г. Москва

Остановился для посещения аптеки, пробыл 20 минут могут за это наложить штраф, арестовать с пенсии 2500 рублей мне почти 70 лет и является такое действие по отношению к одиноким коренным москвичам правомерным при нынешних тарифов жкх?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это общее правило для всех сейчас по Москве. Если у вас нет парковочного разрешения, то надо оплачивать стоимость парковки. Это 40-80 руб.