Уголовный розыск требует моего присутствия, но дело не является срочным - что делать?

• г. Мценск

Мне позвонили с уголовного розыска и сказали что я должен прийти, на вопрос зачем не чего не пояснили и когда я спросил срочное ли дело сказали что не срочное, обязан ли я идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! Все вызовы в уголовный розыск производятся повестками. Так что идти не обязаны. Удачи!