Как узнать реестродержателя акций ЮКОС для получения наследства?

• г. Белгород

Мой папа был держателем акций компании ЮКОС, как мне узнать реестродержателя акций для вступления по ним в наследство?

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Активы перешли приемнику "Роснефть".Обратитесь туда с зак. письмом.

В компании Юкоса и узнайте. Если такой компании не сохранилось, то у правопреемника. Удачи!