Проблема с отсутствием данных о бывшем собственнике в ГИБДД - что делать?

• г. Томск

При оформление машины в ГИБДД инспектор сказал, что в базе нет данных о бывшем собственнике (который мне продал авто), а отметки и печати о том в ПТС есть. Документы, говорит инспектор настоящие, но без данных в базе оформить машину я не могу. Необходимо чтоб тот отдел ГИБДД в котором оформлял машину бывший собственник внес эти самые данные. Этот отдел находится в другом городе и с бывшем владельцем (продавцом) я связаться не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия работников ГИБДД в прокуратуру. Удачи!