Справка по 2-НДФЛ за 2015 год - что будет указано - только период работы в новой компании или весь год?

• г. Москва

Вопрос: в 2015 году я сменила работодателя, а именно 8 мес работала у одного, 4 месяца у нового, при запросе справки 2 ндфл за 2015 год текущий работодатель мне предоставит справку только за 4 мес, фактически отработанного у него или также за 8 мес. отработанные у предыдущего работодателя, при том что справка за эти 8 мес. предоставлялась на новое место работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, за данный период