Письмо с приглашением в администрацию Красногорского района для составления протокола по поводу парковки автомобиля на газоне. Как мне поступить?

• г. Санкт-Петербург

Письмо в почтовом ящике: ...Просят прибыть 16.01.2016 в администрацию Красног. Р-на для составления прот. Об адм. правонарушении (парковка авто на газоне). Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Есть 2 варианта - либо ехать, либо не ехать. Если не ехать, то составят протокол без Вас.

Успехов.