Как разделить лицевой счет квартиры если в квартире несколько собственников. Управляющая компания отказывает в разделении счета.

• г. Нижний Тагил

Как разделить лицевой счет квартиры если в квартире несколько собственников. Управляющая компания отказывает в разделении счета.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете разделить оплату ЖКУ и будете получать отдельные платежки