Процедура развода - прописка мужа в другом регионе и вопрос о возможности развода

• г. Тюмень

У нас с мужем ребёнок 5 месяцев. Муж на развод не согласен и прописан в Курганской области, а я в городе Тюмень. Где подавать на развод? Я могу с ним развестись?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете развестись. Иск можете подать в мировой суд по вашему месту жительства.