Обвинен в мошенничестве - задаток за квартиру не вернули, хотя они знали о ее обременении

• г. Искитим

Меня обвинили в мошенничестве, отдав за квартиру задаток а вторую не отдали зная что квартира была в обременении а говорят что не знали вторую часть денег не отдали и дело завели по 159 ст ч 4

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос то в чём? В уголовном деле каждое слово имеет значение. В уголовном деле нужна реальная помощь адвоката, не зная материалов дела Вам ни кто ни чего стоящего не посоветует. Ищите адвоката, если нужна будет помощь - обращайтесь.